Cabanas Las Vegas
Местоположение отеля Cabanas Las Vegas Frutillar позволяет быстро добраться до Колониального немецкого музея, который находится в 3 км. На территории доступна бесплатная чaстная парковка.
Среди достопримечательностей, расположенных в 17 минутах ходьбы от этого отеля, – Mount Lanin. Гости смогут без труда добраться до Muelle Frutillar, так как он расположен в 3,1 км. Кроме того, автобусная станция Cruz del Sur находится в паре минут ходьбы от отеля.
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Бесплатный Wi-Fi
- Парковка
- Разрешены домашние животные
Удобства в номере
- Терраса
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- 🕌
Какие достопримечательности можно найти возле отеля Cabanas Las Vegas?
В 3 км от отеля Cabanas Las Vegas находится Колониальный немецкий музей. Еще менее чем в 1 км есть Mount Lanin. - ❓
Рядом с отелем Cabanas Las Vegas есть где припарковаться?
Да, в отеле Cabanas Las Vegas бесплатная чaстная парковка предоставляются бесплатно. - 🕗
В котором часу чекаут из отеля Cabanas Las Vegas?
Гости должны покинуть отель Cabanas Las Vegas до 11:00. - ❓
Сколько стоит отмена бронирования в отеле Cabanas Las Vegas?
В отеле предлагается бесплатная отмена. Узнайте больше у представителей отеля Cabanas Las Vegas.